АИП аутоиммунный протокол

АИП аутоиммунный протокол



Аутоиммунный протокол.
Аутоиммунный протокол - это протокол удаления, основанный на диете Палео (питание по схеме предков до сельскохозяйственной революции), в задачи которого входят:
- Выявлять и исключать/ограничивать пищевую непереносимость.
- Уменьшает системные воспалительные элементы в организме;
- Улучшает симптомы хронических и аутоиммунных заболеваний;
- Удаление продуктов, вызывающих воспаление (частично общих для всех и рекомендуется удалить их полностью или, по крайней мере, на время действия протокола;) - удаление продуктов, вызывающих воспаление (частично общих для всех и рекомендуется удалить их полностью или, по крайней мере, на время действия протокола;) - удаление из продуктов, вызывающих воспаление (частично общих для всех, и рекомендуется удалить их полностью или, по крайней мере, на время действия протокола;) - удаление продуктов, вызывающих воспаление (частично общих для всех индивидуально - выявляется на этапе повторного введения - постепенное введение спорных продуктов), противовоспалительных продуктов и продуктов, богатых добавляются питательные вещества.
- Восстанавливает или значительно улучшает здоровье нашего иммунитета и кишечника, второго мозга (там вырабатываются нейротрансмиттеры).
- регулирует иммунную и гормональную системы; - также включает элементы образа жизни;
Кто в этом нуждается или может помочь.
- Если у вас есть хронические заболевания или недуги, особенно аутоиммунные заболевания (ПОМОЩЬ, ИМХО, AIP обязательна!));
- Симптоматические заболевания, которые "не видят, не понимают, не лечат", такие как головная боль, кожные симптомы, боли в животе непонятной природы, боли в мышцах и суставах.
- Экспериментальный оптимизатор типа "Если".
Это не очень низкоуглеводный продукт (однако, поскольку зерновые и сахар исключены, в них может быть меньше углеводов, чем в обычном рационе среднестатистического человека, который не соблюдает диету).
Это не диета для похудения.
но! Такие побочные эффекты могут возникнуть, если избыточный вес на самом деле вызван очень распространенным воспалительным заболеванием или пищевой непереносимостью.
Но я всегда (но не всегда) был категорически против диеты для похудения в течение последних 5 лет. Это неудивительно, ведь вес - это всего лишь симптом, а не причина всех проблем. В какой момент сознательный человек борется с симптомами? Это противоречивое выражение.
Однако эта диета имеет строгую стадию элиминации, которая длится не менее 1 месяца (в зависимости от симптомов, может потребоваться поддерживать эту стадию еще дольше - до 1 года!).). "Под вопросом" будет вводиться в соответствии с определенным протоколом.
Почему именно сейчас?
Потому что это все еще пандемия, а мы сидим дома. И проще ограничивать себя дома. В то же время весной, при солнечном свете и в любое время года начинают появляться богатые витаминами продукты/ травы. Если не весна, то когда лучше всего перезагрузиться? Что ж, раз уж я решил сейчас, я наберу людей, которые пойдут со мной.
Мероприятие "Для себя"
Сейчас у меня нет ресурсов для больших и нервных (для меня) многих подвижных мероприятий, но я хочу поделиться и подобрать для компании, которая в этом нуждается и давно ждет. И прежде всего, я сам хочу попробовать еще раз сейчас. Это (мой 2-й) эксперимент, и я надеюсь, что мое состояние улучшится.
Следовательно, событие носит микро-характер. Здесь нет ни лендинга, ни рекламы, ни трафика, даже фиксированной цены.
В случае пожертвования
Купите несколько дополнительных книг с рецептами AIP с заработком и поделитесь ими с вами.
Так что же происходит, если движения нет?
Я думал о персонажах.
Только символы. Я обещаю 30 писем, но все остальное - это с ресурсами и вдохновением.
Письмо включает в себя уроки, советы, рецепты (хотя оно и не обещает 100 миллионов, но полное меню), мой опыт, лайфхаки и подсказки.
В отличие от курсов, письма пронумерованы и постоянно остаются в почтовом ящике.
Вы всегда можете вернуться и перечитать его. Или запустите такой протокол самостоятельно позже.
Я не собираюсь давать обратную связь. Но я приветствую вопросы - я просто добавляю ответы на них в сам список рассылки.
Это связано с тем, что первое электронное письмо является "живым" и не является автоматическим, но живой встречи нет.
Если вдруг кому-то понадобится немедленная или дополнительная консультация, покажите ее сначала. Но это больше не пожертвование, это фиксированная цена.
Но моя цель - изложить все основы в письменном виде.
добро пожаловать!
Первое письмо придет в ваш почтовый ящик в 2021/4/10 году.
Письма приходят 4-5 раз в неделю.
Если вам интересно, добро пожаловать в мою систему пожертвований. Нажмите эту красную кнопку! Спасибо



Атеросклероз ИБС Гипертония диеты

14.01.2023 13:37:51

Kudryavceva

Диета при атеросклерозе ИБС и высоком кровяном давлении.
3. 2. 1. Атеросклероз и хроническая ишемическая болезнь сердца.
Атеросклероз - это заболевание артерий, характеризующееся отложением липопротеидов (главным образом холестерина) на стенках кровеносных сосудов, последующим ростом соединительной ткани и образованием атеросклеротических бляшек в этих областях. В большинстве случаев атеросклероз является причиной сердечных приступов, тромбозов и инсультов.
Основной причиной атеросклероза явл...

Читать весь текст

Безглютеновая диета инструкция и список продуктов

14.01.2023 12:49:55

Xisyaco 

Безглютеновая диета: инструкции и список продуктов.
Безглютеновая диета отличается от большинства диет. Нет никаких основных принципов, компонентов или требований к качеству пищи или калорийности, но это заключается в простом исключении пшеничного белка-глютена из рациона.
Безглютеновая диета: инструкции и список продуктов.
Безглютеновая диета отличается от большинства диет. Нет никаких основных принципов, компонентов или требований к качеству пищи или калорийности, но это заключается в прост...

Читать весь текст

АРМ врача-диетолога Индивидуальная диета

14.01.2023 12:18:17

Never mind 

Рабочие места диетологов "Индивидуальная диета"
Описание "Рабочие места диетологов "Персональная диета""
Управление рабочим местом диетолога автоматизация ПК "Личная диета" Мое тело 3. 0 версия.
Рабочая станция "Индивидуальная диета 3. 0" позволяет диетологам оптимизировать питание пациентов в медицинских учреждениях (MPI), санаториях, центрах коррекции фигуры, фитнес-центрах, салонах красоты или дома, а также определять указанные цели в области здоровья и тренировок (коррекция фигуры и веса,...

Читать весь текст